✪ ASTERIX UND DAS ATOMKRAFTWERK #239, Plutonium Verlag COMICHEFT Z2
100,00 €
Siehe Fotos. ". 💥 Sparen Sie mit Multi-Rabatt. Zustand 2 (Z2). 🛡️Sicher. 💨 Schnell.
Produkt:Comic, Cómic, Comic book, Bande dessinée
Produktart:Comic
Stil:Farbig
Beschriftet:Nein
Comicformat:Großband mit Überformat (GbÜ.)
Signiert:Nein
Einband:Umschlag Papier, Heft
Zielgruppe:Allgemeines Publikum
Sprache:Deutsch
Bewertung:5.0 VG/FN Very Good/Fine (Zustand 2)
Literarische Gattung:Belletristik, Grafisches Erzählen
Vintage:Ja
Beschaffenheit:Umschlag Papier, Seiten geklammert
Kunst:Bildende Kunst, Literatur, Neunte Kunst
Format:Heftbindung
Herstellungsland und -region:Deutschland
Anmerkung des Verkäufers:"Ich habe diesen Artikel sorgfältig für Sie geprüft."
Personalisiert:Nein
Comic-Tradition:Frankobelgisch
Charakter:Asterix, Obelix
Genre:Abenteuer, Klassiker, Humor/Satire, Lustig, Historisch & Mythologisch
Zeichner/Autor:Albert Uderzo, René Goscinny
Standardversand:Deutsche Post Brief kostenlos - Lieferung zwischen 04. December 2024 und 05. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Standardversand:Deutsche Post Brief Prio 5,00 EUR - Lieferung zwischen 02. December 2024 und 04. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Standardversand:Deutsche Post Warenpost 6,00 EUR - Lieferung zwischen 02. December 2024 und 04. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Standardversand:DHL Paket 9,00 EUR - Lieferung zwischen 02. December 2024 und 04. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Versand nach:Weltweit
Versand ausgeschlossen:Russische Föderation , Ukraine