lot de 12 livres sur Hitler seconde guerre mondiale 1939-1945 occupation
70,00 €
Les bourreaux volontaires de Hitler, Les allemands ordinaires de l'holocauste, Daniel Jonah Goldhagen, Seuil, 1997. Hitler et les sociétés secrètes,Valode, Nouveau monde, 2009. Nous voulions tuer Hitler,Philipp Freiherr Von Boeselager, Perrin, 2007.
Caractéristiques spéciales:Illustré
Type:Standard
Poids:6 kg
Reliure:Couverture souple
Signée:Non
Personnalisé:Non
Langue:Français
Époque:1900 à 1960
Nom:hitler
Thème:Architecture - Histoire
Sujet:Guerre et militaire
Standard Shipping:Autre livraison internationale standard 18,00 EUR - Lieferung zwischen 02. December 2024 und 11. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Standard Shipping:Colissimo International 42,00 EUR - Lieferung zwischen 02. December 2024 und 10. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Versand nach:Amerika, Europa, Asien, Australien
Versand ausgeschlossen:Großbritannien , Belarus , Ukraine , Russische Föderation