lot de livres ancien, 1881, EO , 1 Volume, Chirurgie, 2 planches, complet, TBE
4,50 €
Année 1881, EO. Quelques faits de chirurgie, 2 planches. EO=Edition Originale. TBE Intérieure. papier, TBE. TBE=Très Bon état. BE=Bon Etat.
Auteur:E. Simonin
Caractéristiques spéciales:Édition originale
Reliure:Cuir, Relié
Signée:Non
Langue:Français
Personnalisé:Non
Époque:XVIIIème
Sujet:Chirurgie
Standard Shipping:La Poste - Lettre Internationale 7,00 EUR - Lieferung zwischen 05. December 2024 und 10. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Standard Shipping:Colissimo International 65,00 EUR - Lieferung zwischen 03. December 2024 und 11. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Versand nach:Weltweit
Versand ausgeschlossen:Belarus , Ukraine , Russische Föderation