Die Inhalte dieser Webseite enthalten Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
  • Bild 1

Lot : LETTRES de MADAME La COMTESSE DE LA RIVIERE.Vol.1 & 3 1776 Louis XIV

50,00 €

T. 2: 380p. de la lettre 108 a 186 du 5 mai 1712. Dernier vol. avec a la fin Addition de l'éditeur ( 40p.). Sans mouillure. Rares rousseurs dans les deux vol. T. 1: 24p. ( Préface) +408p., grande mouillure au début, réapparaissant parfois.