Lot livres ancien, 1730,EO, 1 grand Volume, 1 carte, 1 planche, TBE
39,50 €
Année 1730, EO. EO=Edition Originale. TBE Intérieure. TBE=Très Bon état. Par Brumoy. BE=Bon Etat.
Auteur:Brumoy
Caractéristiques spéciales:Édition originale
Reliure:Cuir, Relié
Signée:Non
Personnalisé:Non
Langue:Français
Époque:XVIIème
Sujet:Le théâtre des Grecs
Economy Shipping:Autre livraison internationale économique 9,00 EUR - Lieferung zwischen 09. December 2024 und 17. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Standard Shipping:Colissimo International 95,00 EUR - Lieferung zwischen 09. December 2024 und 16. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Versand nach:Weltweit
Versand ausgeschlossen:Belarus , Ukraine , Russische Föderation