Lot Livres anciens , 1755, EO , 2 Volumes, histoire, complet
19,00 €
Année : 1755, EO. EO= Edition Originale. La grammaire, la poésie, géographie, histoire, Etc. Un envoi en colissimo peut être fait sur demande, et sera obligatoire au-delà d'une certaine valeur. Chez :Didot.
Auteur:*****
Caractéristiques spéciales:Édition originale
Type:Standard
Objet modifié:Non
Reliure:Relié, Reliure d'art
Signée:Non
Personnalisé:Non
Langue:Français
Époque:XVIIème
Economy Shipping:Autre livraison internationale économique 9,00 EUR - Lieferung zwischen 02. December 2024 und 24. January 2025 (bei heutigem Zahlungseingang)
Standard Shipping:Colissimo International 95,00 EUR - Lieferung zwischen 02. December 2024 und 24. January 2025 (bei heutigem Zahlungseingang)
Versand nach:Weltweit
Versand ausgeschlossen:Belarus , Ukraine , Russische Föderation