lot livres anciens, 1767, 1 Volume,
10,50 €
Année 1767. Mon évaluation suivra la vôtre. Un envoi en colissimo peut être fait sur demande, et sera obligatoire au-delà d'une certaine valeur. TBE Intérieure. EO=Edition Originale.
Auteur:*****
Reliure:Cuir, Relié, MAGNIFIQUE DOS
Signée:Non
Personnalisé:Non
Langue:Français
Époque:XVIIIème
Sujet:Religion
Economy Shipping:Autre livraison internationale économique 7,00 EUR - Lieferung zwischen 02. December 2024 und 09. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Standard Shipping:Colissimo International 85,00 EUR - Lieferung zwischen 02. December 2024 und 09. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Versand nach:Weltweit
Versand ausgeschlossen:Belarus , Ukraine , Russische Föderation