lot: MAUCLAIR C. La Religion de la musique. E.O ; GEDALGE A. Traité de la fugue
120,00 €
MAUCLAIR Camille.La Religion de la musique. GEDALGE André.Traité de la fugue. Première partie : De la fugue à l'école. Edition originale. 27,5 x 19 cm, X-379 p. Relié, pleine toile ill. et étui d'éd.
Auteur:MAUCLAIR Camille, GEDALGE André
Date de publication:1909/ 1949
Caractéristiques spéciales:Édition originale, Coffret
Objet modifié:oui
Reliure:Cuir, Relié
Langue:Français
Époque:1900 à 1960
Nom de publication:La religion de la musique. Traité de la fugue
Lieu de publication:Paris
Nom:MAUCLAIR Camille, GEDALGE André
Sujet:Musique
Standard Shipping:Colissimo International 22,70 EUR - Lieferung zwischen 03. December 2024 und 10. December 2024 (bei heutigem Zahlungseingang)
Versand nach:Europäische Union
Versand ausgeschlossen:Belarus , Ukraine , Russische Föderation