Wertvolle Bücher Handschriften Autographen. Auktion 69, 28.-30. Oktober 1968 , H
14,16 €
Zustand: leichte Gebrauchsspuren, Einband gering berieben, gutes Exemplar. Wertvolle Bücher Handschriften Autographen. Auktion 69, 28.-30. Oktober 1968 , Heidelberg, Helmut Tenner, Buch- u. Kunstantiquariat. 15844.